Главная страница Смс поздравление на 8 марта(sms девушке парням приколы) - Проведение,Свадьба,тосты,поздравления,украшение,золотая,50,7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Проведение,Свадьба,тосты,поздравления,украшение,золотая,50,7 » На Бис проведение-Все о праздниках от а- я(поздравления пожелания тосты) » Поздравления с 8 марта » Смс поздравление на 8 марта(sms девушке парням приколы) ([b]Смс поздравление на 8 марта(sms девушке парням приколы)[/)
Смс поздравление на 8 марта(sms девушке парням приколы)

Еще темы:
Смс поздравления с 8 марта.....
сценарий на 8 марта
тосты 8 мартаСтихи на 8 марта
Поздравления с 8 марта (смс что подарить)
Поможем друг другу.. что подарить(опросссс)

Ты гладишь меня и ласкаешь,все интимные места мои знаешь,эротично меня обнимаешь,наслаждение мне доставляешь.Я в пене твоей утопаю,мочалкой тебя называю!

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.
1 2 3 4 5

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой
1 2 3 4 5

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))
1 2 3 4 5

Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!
1 2 3 4 5

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вскус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!
1 2 3 4 5

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!
1 2 3 4 5

Прочтите вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от секса на целый год!
1 2 3 4 5

И напоследок, самый популярный СМС на некоторых лекциях: Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев, потревожишь сон ближнего твоего!
1 2 3 4 5

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ
1 2 3 4 5

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!!

Жаба,жаба,где твой рот?Где твоя щетина?Где твой вертикальный рост,глупая скатина?Жаба смотрит,как утюг,хоть и понимает.Тюк её ботинком,тюк!Гадость-то какая...
1 2 3 4 5

Если ты удалиш эту смску значит ты меня любиш. если ты проигнарируеш-страдаеш по мне. Если сохрениш её , значит хочеш меня. Так что ты с ней сделаеш?
1 2 3 4 5

Купим домик у реки,там посадим конапли, будем в карты там играть,героином торговать, будем нюхать и курить офигенно будем жить. отправь это смс 5 друзьям и всех попрёт
1 2 3 4 5

Makaka sprashivaet u mami pochemu mi takie strashnie ??? Da eto vse erunda ! Ti bi videl toqo, kto chitaet seychas eto soobshenie!
1 2 3 4 5

Шановний абонент ваша сексуальна стриманiсть блокуе мобiльный зв`язок у радiусi 10км. Негайно займiтся сексом,або ми будемо вимушенi зняти з вашого рахунку 5$
1 2 3 4 5

Bez tebya ya umirayu, Ti lyubov maya ya znayu, Ti zimoy menya soqreesh, Ti nejnee ti milee, U menya est tvoya fotka, Obojayu tebya VODKA !
1 2 3 4 5

Я узнал, что у меня есть огромная семья:травка, белый порошок, экстази и вермушок, водка, пиво дорогое- это всё моё,родное.Всё на свете прёт вменя - наркоман по ходу я!

Attachment: 1830315.jpg(4Kb)

"На Бис" праздник каждый день в любой т.Нижегородской обл.

На асфальте лежит голова, и глаза устремились в небо, на губах застыли слова: нифига себе сбегал за хлебом
1 2 3 4 5

Я как только выпью пепси, сразу думаю осексе, ну а пепси, между прочим,я глушу и днём и ночью!
1 2 3 4 5

Если хочешь быть солдатом, обругай декана матом!
1 2 3 4 5

Ачера был у друзейзахотел есть,попросил корочку хлеба,дали буханку,захотел выпить,попросил рюмку водки,дали бутылку,захотел миннета,дали твой номер

Купим домик у реки,там посадим конапли, будем в карты там играть,героином торговать, будем нюхать и курить офигенно будем жить. отправь это смс 5 друзьям и всех попрёт

Bez tebya ya umirayu, Ti lyubov maya ya znayu, Ti zimoy menya soqreesh, Ti nejnee ti milee, U menya est tvoya fotka, Obojayu tebya VODKA !

я помню чудное мгновенье, передо мной явилось ты. пошло ты на ###### приведенье!!! ебал я в рот такие сны!

Где вазелин? Где вазелин? Португалия - Россия 7:1

Хорошо алкоголиком бить!Как кораблик по улицам плыть!

Я узнал, что у меня есть огромная семья:травка, белый порошок, экстази и вермушок, водка, пиво дорогое- это всё моё,родное.Всё на свете прёт вменя - наркоман по ходу я!

Makaka sprashivaet u mami pochemu mi takie strashnie ??? Da eto vse erunda ! Ti bi videl toqo, kto chitaet seychas eto soobshenie!

На асфальте лежит голова, и глаза устремились в небо, на губах застыли слова: нифига себе сбегал за хлебом

Опять весна, опять грачи, опять не дашь,опять дрочи

Я как только выпью пепси, сразу думаю осексе, ну а пепси, между прочим,я глушу и днём и ночью! [Mopsik,+375295516025]

GOVORYATCHTOKOGDAEBESHSYAVPOPUMEDLENNOCHITAESH
1 2 3 4 5

Встану рано утром, выпью чашку ртути, и пойду подохну в сранном институте!!!!!
1 2 3 4 5

Что ты делал в комнате смеха со спущенными штанами???
1 2 3 4 5

За углом стояли двое: он, она и у НЕГО!!!
1 2 3 4 5

Пошёл в лес пописать, увидел медведя заодно и покакал
1 2 3 4 5

Китайская подводная лодка затонула в проливе Изянь-Дзы по причине поломки педали сцепления.

Attachment: 9357182.jpg(53Kb)

Я в этот день, такой прекрасный, Желаю в счастье утонуть, Забыть желаю все ненастья И нежной радостью вздохнуть!

Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек, Пожелаю радости и счастья, Мира и удачи на твой век, Чтобы сердце не рвалось на части, Милый мой, родной мой, человек!

Мой ясный свет! Ты мила мне - спору нет; Весела и говорлива И разумна ты на диво!!!
Принимая поздравление, Будь в отличном настроении.
Оставайся молодой, энергичной, боевой, Будь здоровой сотни лет, И живи, не зная бед!!!

Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, как бесконечно молода!

Весна приносит обновленье, Улыбки, счастье и цветы. И я хочу, чтоб в день весны рожденье Твои исполнились мечты!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

Сегодня, в день Восьмое Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет. Здоровья крепкого желаю, С весной пришедшей поздравляю!

Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины, И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.

В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!

Давно уж отшумела вьюга, Весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, С Международным женским днем!

Желаю вам всего, чем жизнь богата: Здоровья, счастья, долгих лет, Пусть этот праздник - день 8 Марта - В душе оставит добрый след!

Когда улыбкой сердце озаряешь, И в праздник свой так чисто говоришь, И как девчонка весело смеешься, И так задорно на меня глядишь.

Желаем Вам любви и счастья много, Чтобы для грусти не было причин! Пусть говорят, что это все от Бога, А я считаю, - больше от мужчин!

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо, Как ручей весною пусть играет кровь! Я тебе желаю быть всегда любимой И в любые годы чувствовать любовь.

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!

Целую, низко голову склоня, Я миллионы женских рук любимых, Их десять добрых пальцев для меня - Как десять перьев крыльев лебединых.

Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой: Всегда оставайся внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей, Желаем здоровья и жизни хорошей!

Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.

Я смс тебе пишу и делать это мне совсем не лень. Поздравить я тебя спешу в Международный Женский День!!! Цвети и пахни словно роза шипы пусть защитят от разных бед, пусть строной пройдёт угроза, неси в сей мир лишь красоту, любовь и свет!!

Пусть отблеск зимний еще не угас, Но воздух становится зыбким. С Женским весенним праздником Вас, С первой весенней улыбкой!

8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!

Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Вы прелестны, словно розы, Только разница одна: Розы вянут от мороза, Прелесть женщин - никогда!

В этот день 8 Марта Я желаю Вам добра, И цветов охапку, И весеннего тепла.

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
андрей,вика херсон

Проведение,Свадьба,тосты,поздравления,украшение,золотая,50,7 » На Бис проведение-Все о праздниках от а- я(поздравления пожелания тосты) » Поздравления с 8 марта » Смс поздравление на 8 марта(sms девушке парням приколы) ([b]Смс поздравление на 8 марта(sms девушке парням приколы)[/)
Страница 1 из 11
Поиск: